Итоги сезона

01124.00_01_44_02.неподвижное изображение002

Спортсмены Сахалинского государственного университета обсудили с руководством вуза прошедший сезон и полученный результат.

Беседу с командами СахГУ по хоккею и баскетболу вели проректор по общим вопросам, безопасности и развитию Константин Строкин, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Светлана Барышникова, начальник отдела эстетического и физкультурно-оздоровительного воспитания Егор Александров.

Ребята обсудили проблемы и планы на будущее, подвели итоги прошедшего спортивного сезона, а также поблагодарили руководство университета за оказанную помощь и поддержку. Поделились они и планами на будущее.

– Хотелось бы еще выехать на кубок Дальнего Востока, а также попутешествовать по городам нашей области, – выразил пожелание на перспективу Василий Воронич, тренер баскетбольной команды.

Руководство университета в свою очередь рассказало об уже готовом проекте нового тренажерного зала университета, который станет хорошей подготовительной базой для молодых спортсменов.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность