Естественный отбор

Ставший традиционным «Brain­bat­tle SakhGU» прошел в минувший четверг под девизом «Естественным отбор».

команд из разных институтов вуза проверили свои знания в химии, физике и биологии.

Игра состояла из 4 раундов, включающих в себя как обычные вопросы, так и музыкальные и задания повышенной сложности. Участники отмечают, что с каждым разом играть становится все более интересно, а задания усложняются.

Победителями стали:

1 место – команда «В разработке»;

2 место – команда «UnicУМ»;

3 место – команда «ОСОбенные».

Принять участие в «Brain­bat­tle SakhGU» может любой студент СахГУ, собравший команду. Организаторы мероприятия, члены Студенческого научного общества рассказали, что следующая игра пройдет уже в новом учебном году. Информация об играх будет распространяться среди председателей студенческих объединений, студенческих советов и в социальных сетях.