Дорогие друзья!

Сегодня в нашей стране появилась новая дата – день волонтера.

Указом Президента России Владимиром Путиным 5 декабря в нашей стране объявлен днем добровольца (волонтера).

О лица ректората Сахалинского государственного университета примите самые искренние поздравления в этот праздник.

Волонтером может стать абсолютно каждый из нас, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания.

Спасибо за вклад в развитие нашего университета. Вы – движущая сила среди молодежного сообщества. Быть волонтером – значит быть в команде лучших представителей островного студенчества. Мы гордимся вашими успехами, которые прославляют наш университет и Сахалинскую область.

Благодарим вас за стремление сделать мир лучше и добрее.

С праздником!