Депутатский визит

IMG_0809-15-03-18-04-20

Политехнический колледж СахГУ посетил депутат Государственной Думы РФ Георгий Карлов.

В ходе визита депутат выступил перед молодежной аудиторией, напомнив о важных страницам отечественной истории и призвав обучающихся колледжа не быть равнодушными и прийти 18 марта на выборы Президента России, чтобы сделать свой собственный выбор. Особое внимание Георгий Александрович обратил на избирательный участок, расположенный в колледже, пообщался с членами избирательной комиссии по вопросу готовности площадки к голосованию. Важной частью визита стало обсуждение возможного участия коллектива колледжа в работе по сбору информации и подготовке к изданию книг, посвященных ветеранам Великой отечественной войны.