OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Студенты, преподаватели и сотрудники университета приняли участие в праздничном шествии.

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. В этот день у жителей нашего города есть замечательная возможность вспомнить историю нашей страны и героев, которые её творили. Этот день отдаёт дань памяти событиям 1612 года, когда в едином порыве народным ополчением под руководством Минина и Пожарского была освобождена Москва и вся Россия от польских интервентов.

Мероприятие началось с шествия от Воскресенского центрального собора до  исторического парка “Россия — моя история”, где состоялось открытие праздника.

Праздник включал в себя поздравления, концерт, во время которого выступили коллективы города. Горожане могли насладиться музыкой, танцами, весёлыми играми и вкусной трапезой.