XMik0PNzy04

Программа подготовки экспертов для руководящей роли в области устойчивой экологии, культуры и развития в регионах Дальнего Востока и Заполярья» (RJE3).

Объявляется набор аспирантов и магистрантов на международные образовательные программы СахГУ и Университета Хоккайдо.
5Yb62oO80k4

Интеллектуальные победы!

С октября по декабрь 2017г. студенты отделения социально-экономической подготовки участвовали в международной интернет олимпиаде по истории «Солнечный свет».
5Yb62oO80k4

Новые программы переподготовки

В Политехническом колледже СахГУ завершилось обучение первой группы слушателей программы профессиональной переподготовки «Установка и эксплуатация программно-аппаратного обеспечения инфокоммуникационных систем».