f59c450233f51f

Студенты СахГУ будут обучаться у преподавателей ведущего нефтегазового университета страны

Компания “Эксон Нефтегаз Лимитед” от имени консорциума “Сахалин-1″, Российский государственный университет нефти и газа имени Губкина и СахГУ подписали договор о сотрудничестве по подготовке инженерных кадров для нефтегазовой отрасли острова.

Матрешка на память

Две недели и 42 часа занятий с преподавателями МГУ и СахГУ – таковы итоги школы-интенсива по изучению русского языка японскими студентами «Здравствуй, Сахалин!»
FUJI5337

Прощание” с Сахалином

Лекцией профессора МГУ Андрея Богомолова завершился курс русского языка для иностранцев «Здравствуй, Сахалин!» в СахГУ.
1к3

Стипендия от Путина

Стипендий президента и правительства Российской Федерации удостоились студенты Сахалинского государственного университета – четверокурсники Богдан Пономаренко, Данил Полыновский и Мария Романова.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность