Слайдер бесплатная правовая консультация

Правовая студенческая консультация СахГУ.

Студенты направления подготовки «Юриспруденция» ведут прием граждан, нуждающихся в правовой консультации/помощи под контролем преподавателей Института. Обратиться за помощью могут граждане в соответствии с Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в РФ».

Студенты оказывают помощь: устные / письменные консультации, претензии или исковые заявления, составление договоров и соглашений и т.п. юридические действия по гражданским, трудовым, земельным, жилищным, семейным вопросам (проблемам).

Куратор студенческой правовой консультации – старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права ИПЭиУ СахГУ Галина Карташова.

Получить бесплатные консультации можно по адресу: Южно-Сахалинск, улица Курильская, 41, кабинет №8.

Режим работы: до 1 мая 2018 г. (вторник, среда, четверг), с 16.00 час. до 17.15

Телефон для справок: 8(4242) 288–633.