Приёмная комиссия

Приемная комиссия Сахалинского государственного университета начала свою работу.

Приемная кампания Сахалинского государственного университета начала свою работу.

В этот период подавать документы в островной вуз традиционно приходит около двух тысяч абитуриентов.

Для подачи заявления абитуриенту необходимо с документом об образовании, паспортом, сведениями об индивидуальных достижениях явиться в приемную комиссию. Возможен выбор как платной, так и бюджетной формы обучения.

По вопросам поступления в 2018 году в главный университет Сахалинской области, вы можете обратиться по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 290, каб. 2.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 13.00

Телефон: 45–03–00.

Все нюансы, связанные с поступлением в СахГУ, вы можете узнать здесь: ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2018