Волонтёрская акция студентов

В день борь­бы с нар­ко­ма­ни­ей сту­ден­ты ЮСПК СахГУ про­ве­ли акцию для ребят с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми.

Волон­тёр­ская помощь сту­ден­тов пед­кол­ле­джа вос­пи­тан­ни­кам соци­аль­но-реа­би­ли­та­ци­он­но­го цен­тра «Пре­одо­ле­ние» Южно-Саха­лин­ска в про­ве­де­нии мас­со­вых меро­при­я­тий и в инди­ви­ду­аль­ной рабо­те с детьми осу­ществ­ля­ет­ся с мар­та 2015 года. В этот раз выпуск­ни­ца спе­ци­аль­но­сти «Пре­по­да­ва­ние в началь­ных клас­сах» Али­на Сав­ва­те­е­ва и вто­ро­курс­ни­ца спе­ци­аль­но­сти «Дошколь­ное обра­зо­ва­ние» Еле­на Соболь высту­пи­ли в роли ска­зоч­ных геро­ев и созда­ли для ребят с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми здо­ро­вья атмо­сфе­ру ярко­го и необыч­но­го празд­ни­ка.

В дни лет­них кани­кул СРЦ «Пре­одо­ле­ние» орга­ни­зу­ет лагерь днев­но­го пре­бы­ва­ния и очень нуж­да­ет­ся в инте­рес­ных меро­при­я­ти­ях, а вос­пи­тан­ни­ки цен­тра все­гда рады гостям.