Сладкий приз «Логоса»

doc135083520_445122265

Финальный этап интеллектуальной игры логос прошел в СахГУ.

Побороться за победу вышли пять учебных подразделений университета.

На предыдущем этапе было отобрано несколько команд от институтов и колледжей СахГУ: ИФИиВ, ИПИиП, ПТК, ТНИ и ИПЭиУ. Для финалистов студенческий совет университета подготовил четыре тура: «100 к 1», «Интересные факты», «Числа» и «Угадай мелодию». Во время подсчета баллов между турами ведущие проводили уже полюбившиеся командам игры – «Экивоки» и «Слова».

К концу состязания определились два явных фаворита с одинаковым количеством баллов, поэтому организаторы приняли решение задать дополнительные три вопроса, чтобы выявить лучшую команду. Призовые места распределились следующим образом:

1. ИПиП;
  2. ИПЭиУ;
  3. ТНИ.

Все участники были награждены грамотами за активное участие, а командам, занявшим призовые места, был выдан дополнительный сладкий приз.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность