Стань Волонтёром Победы!

1168596

Волонтеры Победы проводят всероссийскую кампанию о отбору добровольцев для помощи в организации центральных мероприятий празднования Дня Победы!

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи, Минобрнауки России информирует, что Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы по следующим направлениям:

- волонтерское сопровождение Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в городах России;

- всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Волонтеры обеспечат сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и будут задействованы в следующих функциях: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, медицинская помощь.

Для того, чтобы стать волонтером Дня Победы, необходимо до 16 апреля 2017 г. зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф , заполнить анкету и выбрать интересующее направление.

Дополнительная информация +7(495) 458–58–64 (Лукьянчиков Егор Юрьевич), а также по адресу электронной почты egor.zapobedu@gmail.com.