Со знанием права

ko[1]

Сахалинские школьники впервые приняли участие в «Кутафинской олимпиаде школьников по праву».

Широкое распространение «Кутафинская олимпиада школьников по праву» получила благодаря соглашению «Об организации проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву» между ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина».

Олимпиадные испытания отборочного этапа проходили в дистанционной форме 21 и 22 января 2017 года. Заявку на участие подали 50 талантливых школьников Сахалинской области.

По итогам отборочного этапа четыре человека попали в число победителей и призеров. Мы гордимся юными сахалинцами:

1. Ким Ми Сун, ученица 10 класса МБОУ Лицей №2 г. Южно-Сахалинска (152,1 баллов, статус «победитель»);
  2. Чио Сун Ок, ученица 10 класса МБОУ СОШ №3 г. Корсаков (120,83 баллов статус «призер»);
  3. Смольникова Юлия Александровна, ученицу 10 класса МБОУ Лицей №1 г. Южно-Сахалинска (119,3 баллов, статус «призер»);
  4. Чиркова Дарья Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ №2 г. Корсаков (153,37 баллов, статус «призер»).

По решению организаторов победители и призеры приглашаются на заключительный этап в г. Москва, который состоится 19 марта 2017 года.

Рейтинг участников опубликован на официальном сайте организатора олимпиады: http://msal.ru/content/abiturientam/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov-po-pravu/rezultaty/.

Благодарим за участие в отборочном этапе!!!