Поздравление с началом учебного года от Российского союза ректоров

image001111

Президент Российского Союза ректоров, ректор МГУ им. М. В. Ломоносова Виктор Садовничий поздравил СахГУ с 1 сентября.

Глубокоуважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас и в вашем лице профессоров и преподавателей, студентов и аспирантов, всех сотрудников высших учебных заведений с началом нового 2015/16 учебного года и с праздником – Днём знаний!

Выражаю огромную благодарность за Ваш плодотворный труд на благо российской высшей школы, активное участие в деятельности и повышении общественной значимости Российского Союза ректоров.

Имея богатые традиции, огромный опыт и глубокие знания, объединяя наши замыслы и усилия, мы сможем добиться более динамичного развития образования и науки, обеспечить неразрывную преемственность поколений российской научной и педагогической интеллигенции, подготовить новую смену высококвалифицированных специалистов, сознающих свою ответственность за судьбу Родины и отстаивающих её жизненные интересы.

Дорогие коллеги!

Желаю вам и возглавляемым вами коллективам новых профессиональных успехов и творческих достижений на всех направлениях Вашей многогранной деятельности в новом 2015/16 учебном году!

Президент Российского Союза ректоров, ректор МГУ им. М. В. Ломоносова, академик РАН В. А. Садовничий