Золото и серебро

k-OJOa1ISFM

Студент Политехнического колледжа СахГУ Владислав Осипов – сахалинский горнолыжник – завоевал золото в программе слалом-гигант и серебро в программе слалом в финале VIII зимней Спартакиады учащихся России.

5 марта в Белорецке (Республика Башкирия) на ГЛК “Мраткино” завершились состязания по горнолыжному спорту в рамках финала VIII зимней Спартакиады учащихся России, проходившей с 1 по 5 марта 2017 года.

Первым видом программы был слалом-гигант, вторым –  слалом. Южно-сахалинец Владислав Осипов из сборной команды Сахалинской области в первом виде программы завоевал золотую медаль, во втором виде – серебряную.