Дорогие студенты!

SONY DSC

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества, Татьяниным днем, – праздником студентов всех поколений!

Студенческие годы – это лучшая пора в жизни любого человека, когда хочется творить и любить, дружить и познавать мир во всей его полноте. Каждый из нас, кто был студентом, хранит в своём сердце теплые воспоминания этой счастливой поры.

Пусть знания и навыки, полученные в вузе, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут надежным фундаментом для профессионального роста, позволят вам быть полезными для России.

Цените время, отведенное для учебы, занимайтесь наукой и творчеством, ищите и дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты!

Любите свой родной университет и, безусловно, это будет взаимная любовь! Будьте успешны, будьте счастливы и обязательно – здоровы! С Днем студента Вас!

Президент СахГУ
Борис Мисиков