WhatsApp Image 2016-12-23 at 15.14.21

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это был непростой для нас год, но коллектив университета, каждый из вас, много сделал для того, чтобы Сахалинский государственный университет  прошел его достойно. Сложности лишь закалили наш характер, преумножили опыт и добавили решимости на пути к нашей общей цели.  Мы все хотим видеть наш университет сильным, преуспевающим и растущим.

Безусловно, 2016 год был насыщен яркими значимыми событиями и серьёзной работой нашего многотысячного коллектива.  Мы встречаем новый год с хорошим настроением, потому что мы – большая сила, у нас богатая история, с нами – серьезный потенциал. Это залог наших будущих побед и новых успехов в новом 2017 году.

Хочу поблагодарить преподавателей, сотрудников и студентов за успешную работу, солидарность и взаимопонимание в осуществлении наших планов и принятии важных решений.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов, оправдает самые  лучшие надежды и ожидания!

От всей души желаю вам крепкого здоровья,  счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!

С праздником вас!

С уважением,

и.о. ректора СахГУ Олег Фёдоров

• Довузовская подготовка