Две игры – две победы

DSC_0059

Студенческая команда “Университет – СахГУ” приняла участие в XII Чемпионате Сахалинской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

Началась череда игр на XII Чемпионате Сахалинской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

Впервые за всю историю этого вида спорта в области появилась студенческая команда – «Университет – СахГУ».  Сразу две первые встречи завершились для наших спортсменов победой. Противником в обеих играх стал опытный “Авангард” из Троицкого.

- Игра была не простая, – сказал капитан сборной Александр Ерёмин. – Были “острые моменты” в двух играх, но мы справились.

На льду команды сошлись 10 и 11 декабря. Игры проходили захватывающе и зрелищно. Не обошлось без “мужского подхода к решению проблем”. Но лидер в игре обозначился сразу. Со счетом 5:2 в субботу и 8:4 в воскресенье ребята покидали СК  “Холмск Арена”.