Главное не победа!

LL2nGs8Kvf8

Сборная команда ПТК СахГУ приняла участие во Всероссийских соревнованиях по мини–футболу среди команд образовательных организаций высшего образования в г. Москва.

Соревнования проходили в период с 5 по 12 мая 2017 года. В чемпионате приняло участие 24 команды образовательных организаций высшего образования. 5 мая в борьбу за кубок Чемпионата России по мини–футболу вступили 24 команды из Санкт – Петербурга, Краснодара, Уфы, Тюмени, Тальятии, Ростова на Дону, Красноярска, Воронежа и Москвы. Турнирная сетка не позволила нашей команде выйти в финал чемпионата, в итоге сборная колледжа заняла почетное 9 место.

Все игры, сыгранные на турнире, спортсмены ПТК проиграли всего в 1 мяч, а команды городов Воронеж, Тюмень и Уфа уступили сахалинцам. Футбольная команда ПТК СахГУ приобрела значительный игровой опыт на более высоком уровне.

Поздравим наших ребят с достойным участием!

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность