Выбирая жизненные ориентиры

FUJI2558

Для студентов СахГУ провели тренинги по самоуправлению.

С 26 по 29 ноября в СахГУ прошла неделя тренингов по самоуправлению. Тренерами-экспертами были Виктория Мельникова (г. Ростов-на-Дону) и Сергей Шафоростов (г. Санкт-Петербург).

- Я жду от участников вовлеченности в процесс,- говорит Виктория Мельникова. – Нам предстоит плодотворная и трудоемкая работа. Это, конечно, будет не просто, но я уверена, что у ребят все получится.

Студентам было предложено разобраться в своих жизненных ориентирах, научиться правильно ставить перед собой цели. Эксперты рассказали студентам о самомотивации и целеполагании, провели деловые игры, направленные на осознание ценности команды, говорили о лидерских качествах, учили выступать на публике и составлять проекты.

Результатом недели тренингов стала разработка четырьмя инициативными группами проектов, которые в скором времени будут реализованы в студенческом совете СахГУ.

По окончании тренингов наградили самых активных участников.