Хоккайдский университет (Япония) объявляет набор студентов на ежегодную летнюю программу ‘ESD Campus Asia Pacific Programme 2018’

Сахалинский государственный университет проводит отбор кандидатов для участия в стажировке по программе международной академической мобильности студентов

О программе

Хоккайдский университет (Япония) объявляет набор студентов на ежегодную летнюю программу ‘ESD Cam­­pus Asia Pacific Pro­­gramme 2018’.

период: 19 июля  – 26 июля 2018  (7 дней)

Условия

• Программа рассчитана на студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование».
  • Курс читается на английском языке (см. расписание).
  • Программа обучения бесплатная.
  • Кандидат самостоятельно оплачивает транспортные расходы и проживание (примерно 4 000 йен / сутки)

Кандидаты должны представить заполненную заявку (образец заявки в приложении) и копию заграничного паспорта  по адресу: Коммунистический пр. 33, каб. 9 в срок до 28 мая 2018 г.

По всем вопросам обращаться по адресу Коммунистический пр. 33, каб. 9 или по телефонам: 46–19–40; 8(924)1847784.

Координатор: Лебедева Анна Викторовна, нач. отдела академической мобильности

18 ESD Pro­­gram 0719–0726

Заявка на участие в программе АМ