ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ СПО

Библиотека СахГУ сообщает о новых вебинарах и мастер-классах Электронной библиотеки ЮРАЙТ для преподавателей и руководителей СПО: 3 апреля 11:00 (Мск) Работа в социальных сетях. Инструменты работы со студентами в социальных сетях. 4 апреля 11:00 (Мск) Методический вебинар: медиа в учебном процессе. 8 апреля 10:00 (Мск) Примерные рабочие программы для СПО: где искать, как комплектовать. […]

4 апреля 11:00 (Мск) Методический вебинар: медиа в учебном процессе.

9 апреля 10:00 (Мск) Мастер-класс «Учебники, включенные в ПООП: как найти, выбрать, читать в ЭБС Юрайт».

Подробную информацию о программах вебинаров и регистрации на онлайн-мероприятия можно узнать по: biblio-online.ru  и  urait.ru.