Тестовый доступ к ЭБС издательства ЮРАЙТ

Научная библиотека СахГУ сообщает

В соответствии программой сотрудничества с 15 до 28 октября 2018 года открыт тестовый доступ к ЭБС издательства ЮРАЙТ – 6,5 тысячам наименований современной учебной литературы по всем основным специальностям и направлениям подготовки.

Доступ к электронной библиотеке находится по адресу www.biblio-online.ru Воспользоваться ресурсами электронной библиотеки на период действия программы можно с любого компьютера учебного заведения СахГУ. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в электронной библиотеке Юрайт как преподавателю или студенту. После этого в личном кабинете в разделе «ИКПП» вам будет доступна подборка литературы по дисциплинам, которые вы ведете. Помимо этого, после регистрации Вы сможете входить в электронную библиотеку Юрайт с любого устройства из любой точки мира.Чтобы лучше узнать правила использования и функциональность электронной библиотеки Юрайт для преподавателей СахГУ предлагаем ознакомиться с записями специальных вебинаров.