Олимпиада по графике для студентов СахГУ

При­гла­ша­ем к уча­стию.

К уча­стию в Олим­пиаде допус­ка­ют­ся сту­ден­ты 1–4‑х кур­сов Саха­лин­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та. Олим­пи­а­да явля­ет­ся мас­со­вым и откры­тым меро­при­я­ти­ем.

Уча­стие в Олим­пиа­де бес­плат­ное, на доб­ро­воль­ной осно­ве.

Основ­ной зада­чей олим­пиады явля­ет­ся под­держка наи­более ода­рённых сту­ден­тов, обла­дающих твор­че­скими спо­соб­но­стями, уме­ю­щих нестан­дартно и ори­ги­нально мыс­лить, нахо­дить нетри­ви­альные реше­ния задач.

Общую коор­ди­на­цию, мето­ди­че­ское, орга­ни­за­ци­он­ное и инфор­ма­ци­он­ное обес­пе­че­ние про­ве­де­ния Олим­пи­а­ды осу­ществ­ля­ет кафед­ра тех­но­ло­гии и без­опас­но­сти про­из­водств Инсти­ту­та есте­ствен­ных наук и тех­но­сфер­ной без­опас­но­сти ФГБОУ ВПО «Саха­лин­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет».

Дата про­ве­дения Олим­пиады: 26 апре­ля 2016 г.

Участ­ни­ки Олим­пи­а­ды долж­ны в 15.30 явить­ся в ауди­то­рию № 303 по адре­су: г. Южно-Саха­линск, ул. Лени­на 288, имея при себе пас­порт или сту­ден­че­ский билет.

Заяв­ки об уча­стии в Олим­пиаде СахГУ для сту­ден­тов по Гра­фи­ке при­ни­маются до 22 апре­ля 2016 г.:

- на элек­тронную почту kafedra.tex@mail.ru

- по фак­су 8(4242) 45–23–90

- лич­но, по адре­су: г. Южно-Саха­линск, ул. Лени­на 288, каб. 304, 405.

Обра­зец заяв­ки:

Ф.И.О. участника Институт Направление подготовки Курс Кон­тактный телефон (сотовый)

Автор: Дуд­ник Е.Ю.