В СахГУ пройдет I международная олимпиада по туризму и сервису

Инсти­тут восто­ко­ве­де­ния, туриз­ма и сер­ви­са Саха­лин­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та при под­держ­ке кафед­ры туриз­ма и гости­нич­но­го дела ФГБОУ ВО «Рос­сий­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет физи­че­ской куль­ту­ры, спор­та, моло­дё­жи и туриз­ма» (г. Москва) про­ве­дет первую меж­ду­на­род­ную олим­пи­а­ду по туриз­му и сер­ви­су.

Олим­пи­а­да прой­дет с 20 фев­ра­ля по 9 апре­ля.

К уча­стию в олим­пиа­де допус­ка­ют­ся школь­ни­ки 9–11‑х клас­сов обра­зо­ва­тель­ных орга­ни­за­ций, сту­ден­ты СПО, бака­лав­ры, маги­стран­ты, аспи­ран­ты и про­фес­сор­ско-пре­по­да­ва­тель­ский состав обра­зо­ва­тель­ных орга­ни­за­ций. Парт­не­ром олим­пи­а­ды высту­пил науч­ный жур­нал «Рос­сий­ские регионы:взгляд в буду­щее».

Олим­пи­а­да про­во­дит­ся по сле­ду­ю­щим направ­ле­ни­ям:

• Олим­пи­а­да для школь­ни­ков (9 класс).
  • Олим­пи­а­да для школь­ни­ков (10−11 класс).
  • Олим­пи­а­да для сту­ден­тов СПО (1−3 курс).
  • Олим­пи­а­да для бака­лав­ров туриз­ма (1−4 курс).
  • Олим­пи­а­да для бака­лав­ров сер­ви­са (1−4 курс).
  • Олим­пи­а­да для маги­стран­тов.
  • Кон­курс науч­но-иссле­до­ва­тель­ских работ, пред­став­лен­ных сту­ден­та­ми, аспи­ран­та­ми, маги­стран­та­ми.
  • Кон­курс науч­но-иссле­до­ва­тель­ских работ, пред­став­лен­ных про­фес­сор­ско-пре­по­да­ва­тель­ским соста­вом.
  • Кон­курс на раз­ра­бот­ку лого­ти­па «Меж­ду­на­род­ной олим­пи­а­ды по туриз­му и сер­ви­су».
  • Кон­курс на раз­ра­бот­ку сай­та «Меж­ду­на­род­ной олим­пи­а­ды по туриз­му и сер­ви­су».

Участ­ни­ки заклю­чи­тель­но­го эта­па олим­пи­а­ды, заняв­шие при­зо­вые места, награж­да­ют­ся дипло­ма­ми побе­ди­те­лей и при­зе­ров олим­пи­а­ды.

Заяв­ки, науч­ные рабо­ты и согла­сие на обра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных при­ни­ма­ют­ся до 15 мар­та 2016 г. на адрес элек­трон­ной почты ivtis.saкhgu@ya.ru.

В теме пись­ма нуж­но обя­за­тель­но ука­зать направ­ле­ние Олим­пи­а­ды, ФИО участ­ни­ка.

Допол­ни­тель­ную инфор­ма­цию мож­но узнать по теле­фо­ну:

8 914 769 94 18, 8 4242 45−23−80 – Мер­ку­ло­ва Оль­га Оле­гов­на – инфор­ма­ция по уча­стию в олим­пиа­де уча­щих­ся школ.

8−924−880−24−00 – Дом­ра Юлия Михай­лов­на – инфор­ма­ция по уча­стию в олим­пиа­де сту­ден­тов, маги­стран­тов, аспи­ран­тов.

Ждем всех жела­ю­щих!

Инфор­ма­ци­он­ное пись­мо Олим­пи­а­да СахГУ