Модель ООН на Дальнем Востоке

Дальневосточный федеральный университет приглашает студентов ваших учебных заведений принять участие в XV юбилейной конференции по формату Модели ООН на Дальнем Востоке (с международным участием).

Данная Конференция проводится совместно с некоммерческой организацией «Модель ООН на Дальнем Востоке» с 2 по 5 декабря 2016 года г. Владивостоке в кампусе ДВФУ.

Конференция посвящена обсуждению острых мировых проблем, которые включены в повестку ООН. В рамках конференции будет смоделирована работа четырех органов ООН – Генеральной Ассамблеи, Совета Безопасности, Совета по правам человека, а также Всемирного банка. Для участников будут проведены обучающие семинар! Рабочими языками конференции являются русский и английский.

Формат Конференции представляет собой очное участие с устным докладом в формате дебатов по Модели ООН. По результатам конференции определятся лучшие делегаты, которые получают право принять участие в крупнейшей Модели ООН в мире – Национальной Модели ООН в г. Нью-Йорке.

Регистрация завершается 15 ноября 2016 года. Для иногородних участников конференции учрежден грантовый конкурс, позволяющий возместить часть расходов за проезд или проживание.

Университеты, направившие 4-х и более делегатов, получают пpaво бесплатного размещения своего логотипа в справочнике делегата, который входит в состав делегатского набора.

Подробная информация о Конференции доступна на сайт http://munrfe.ru/ac2016 и в приложении к письму.

Вопросы по поводу участия Конференции Вы можете направлять по электронной почте secretar_general@munrfe.ru