Кутафинская олимпиада школьников по праву

Приглашаем к участию.

В мае 2016 года было подписано соглашение «Об организации проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву» между ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина».

Олимпиада проводится в целях выявления наиболее способных и талантливых школьников.

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся (8–11 классы) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву состоится с 21 по 22 января 2017 года в заочной (дистанционной) форме.

В случае отсутствия технической возможности пройти отборочный этап на своем личном компьютере, участник может пройти отборочный этап олимпиады в указанный период на базе Сахалинского государственного университета.

Место проведения отборочного этапа олимпиады: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 290.

Дата начала регистрации на отборочный этап олимпиады –  14 ноября 2016 года.

Дата окончания регистрации на отборочный этап олимпиады – 18 января 2017 года (18:00 часов по Москве).

Регистрация участников осуществляется только на сайте университета имени О. E. Кутафина (МГЮА) – http://olymp.msal.ru/login/index.php.

Oплата за участие не взимается!

Подробную информацию о проведении Кутафинской олимпиады школьников по праву можно получить по телефону:  8(4242)45–23–80 или по электронному адресу: fdp.sakhgu@mail.ru

Порядок проведения дистанционного отборочного этапа

polozhenie-2016_2017_-posl.var.

reglament-2016_2017_-posl.var.