Знания без границ

В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект «Лекториум»

С 7 октября по 23  декабря в Южно-Сахалинске стартует цикл бесплатных научно-популярных лекций от ведущих преподавателей главного Вуза области.

Темы лекций самые увлекательные и разнообразные: от психологии, вопросов воспитания до биоразнообразия Сахалина и особенностях островной литературы.

Первая лекция состоится уже 7 октября, в 12:00, в стеклянном шатре на территории парка им. Ю. Гагарина. Перед горожанами выступит Борис Рамазанович Мисиков-президент СахГУ, председатель регионального отделения Всероссийского общества «Знание» с потрясающей темой: «Топология Вселенной».

Организатором образовательного проекта выступило «Агентство по развитию города Южно-Сахалинска» совместно с Сахалинским государственным университетом и «Центром молодежных инициатив».
Не пропустите! Вход свободный.

Темы лекций