Фотопрогулка на Горном воздухе

При­ми уча­стие бес­плат­ном кур­се фото­съём­ки.

Я уже вижу, как ты, тру­до­лю­би­вый прак­ти­кант, из послед­них сил вла­мы­ва­ешь­ся в квар­ти­ру и рас­пла­сты­ва­ешь­ся на кро­ва­ти. Все силы выби­ли буд­ни, не так ли? И хочет­ся куда-то выбрать­ся от всей этой суе­ты, но в то же вре­мя зани­мать­ся дела­ми по про­фес­сии, что­бы на отды­хе не рас­те­рять навы­ки. Каза­лось бы, зву­чит про­сто­ва­то, но на деле труд­но реа­ли­зу­е­мо, одна­ко… Пред­став­ля­ем ваше­му вни­ма­нию бес­плат­ный курс фото­съё­мок, кото­рый будет еже­не­дель­но про­хо­дить на Гор­ном воз­ду­хе с 18 июля.

Настав­ни­ком для вас в этом деле ста­нет Дмит­рий Гра­ци­а­но, кото­рый увле­ка­ет­ся съём­кой с дет­ства. А ваша пер­вая фото­про­гул­ка прой­дёт по восточ­но­му скло­ну горы Боль­ше­вик и горе Лысой. Всё что от вас тре­бу­ет­ся: зата­щить себя и свой фото­ап­па­рат на ниж­нюю стан­цию СТК в эту суб­бо­ту в 12:00. Что может быть луч­ше, чем прой­тись по Гор­но­му воз­ду­ху и закре­пить зна­ния в поль­зо­ва­нии фото­ка­ме­ры, кото­рые вам одно­знач­но при­го­дят­ся? Аж три плю­са: закреп­ле­ние навы­ков, све­жий воз­дух, класс­ный повод убить вре­мя. Кро­ме того, для осо­бо тру­до­лю­би­вых сту­ден­тов, кото­рые жить не могут без рабо­ты, это самый луч­ший вари­ант вре­мя­пре­про­вож­де­ния.

Участ­ни­ка­ми кур­са могут стать люди любо­го воз­рас­та, а так­же мож­но взять с собой любую тех­ни­ку, одна­ко жела­тель­но, что­бы фото­ап­па­рат был с руч­ной настрой­кой пара­мет­ров.

Автор: Санд­ра Мац­ке­вич.