Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающим обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра.

При поступлении на обучение в ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» по следующим направлениям подготовки высшего образования (очная и заочная форма обучения):

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (бакалавриат),

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (бакалавриат),

44.03.01 Педагогическое образование (бакалавриат),

44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (бакалавриат),

44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат),

44.04.01 Педагогическое образование (магистратура),

44.04.02 Психолого-педагогическое образование (магистратура),

ПОСТУПАЮЩИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ САХГУ ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ КОПИЮ МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ ФОРМЫ         0–86У. ЕЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ВСЕХ ФОРМ И ОСНОВ ОБУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПО КОТОРЫМ ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ НА 2019–2020 УЧ.Г., ПРОХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР (ОБСЛЕДОВАНИЕ) НЕ НУЖНО!